Рекламный ролик. Дудл-видео.

(3 отзыва клиентов)

2000 

Категория:

Описание

Дудл-видео – это анимированная видео презентация/история, которая коротко и емко рассказывает о бизнесе и\или продукте путем смены нарисованных сцен под голос диктора и музыки. Нескучное описание достоинств компании и увлекательная история, которая на протяжении всего просмотра удерживает внимание зрителя.

Мы предлагаем создание рекламных Doodle видеороликов.

Это неплохой способ выделиться, привлечь внимание и запомниться зрителям. Многие современные бренды из различных сфер бизнеса в своих рекламных кампаниях делают ставку на анимационные видео – и побеждают.

Дудл-видео создает новые миры и расширяет границы возможного. Бренды любят выражать в рекламе свою индивидуальность и уникальность. Один из лучших способов это сделать – создать что-то, что никто никогда еще не видел и запомниться аудитории. Обычные ролики тесно связаны законами физики. Дудл-видео ограничивает лишь то, какое сообщение хочет донести компания и каким бюджетом она располагает. Она помогает брендам создавать новые миры и удивлять людей любого возраста.

От Вас потребуется:
(укажите информацию на странице оформления заказа)
  1. Сценарий (можно просто текстовый вариант для работы диктора);
  2. Примерная продолжительность ролика.

3 отзыва на Рекламный ролик. Дудл-видео.

  1. talgatkyzyn2004

    Очень хорошая работа за короткий срок!

  2. alexeikld

    Все сделали быстро и в срок. Качество работы устроило полностью. Не оговорили один момент в ходе обсуждения работы, но это не сильно повлияло на качество. Будете заказывать, проговаривайте все детали до мелочей! А в целом я доволен

  3. Qwest

    Огонь ролик! Спасибо большое. Работа 5+

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *